MISSÕES EVANGELÍSTICAS VINDE AMADOS MEUS

47 3405.5800

atendimento@mevam.org.br

Apostólico


Assessoria Apostólica

Cristiano e Silvana Barrozo

47 99969-1736 | 99145.3663

47 3405-5819

cristiano@mevam.org.br | silvana@mevam.org.br

Ensino


EMAP

Emerson Cordeiro

47 99190.7489

47 3405 5828

emap@mevam.org.br

Íasis Sharãt

David Santos

47 99709.2128

47 3045 5822

iasissharat@mevam.org.br

Cursos para Casais

Nei e Andréia

47 99612.0231

casaismca@mevam.org.br

Cursos para Homens

Juliano Venturi

47 99244-4605

47 3045 5815

homens@mevam.org.br

Cursos para Mulheres

Grimaria Aymone

47 3405-5800

mulherunica@mevam.org.br

Loja


Editora Vinde

Jonathan e Bruna dos Santos

47 3405-5835 | 47 99666-5557

loja@editoravinde.com.br

Ministérios


Adolescentes

Lucas e Roberta Dias

47 99293-2943

adolescentes@mevam.org.br

Casais

Nei e Andréia

47 99208-2056

casaismca@mevam.org.br

Capelania

Dolores Batista

47 99654-7110

47 3045 5800

atendimento@mevam.org.br

Crianças

Adriano e Juliane Klawa

47 99665.9123

47 3045 5800

kids@mevam.org.br

Integração

Israel e Viviane Waltrick

47 99121-9017

47 3045 5816

integra@mevam.org.br

Homens

Juliano Venturi

47 99244-4605

+55 47 3045 5815

homens@mevam.org.br

Jovens

Eliel e Bel

47 99112-3673

+55 47 3045 5810

tribodejudah@mevam.org.br

Mulheres

Irací Ferretti

47 99145-3663 (assessoria)

+55 47 3045 5812

mulheres@mevam.org.br

Artes

Lucas e Roberta Tolentino

47 99998-1097

47 3045 5809

artes@mevam.org.br


Intercessão

Jefferson e Vanessa

47 3405-5800

intercessao@mevam.org.br

Louvor

Cristiano e Silvana Barrozo

47 99969-1736 | 99145-3663

47 3405-5819

louvor@mevam.org.br

Diaconia

Nei e Andréia

47 99208-2056

diaconia@mevam.org.br

Cantina

Salésio e Silvana

47 99198-5241

cantina@mevam.org.br

Grupos de Convívio

Amauri Rodrigues

47 99789-8028

47 3405-5811

convivio@mevam.org.br

Missões


Nordeste

Nilson Junior

87 98164.6898

47 3045 5842

contato@missaonordeste.org

América Latina

Alexandre Muracava

47 99195.2408

47 3045 5825

muracava@mevam.org.br

América do Norte

Kansas | Rafael Conrado | rafaelconrado@mevam.org.br

Flórida | Base Apostólica | Luiz Hermínio e Rafael Conrado | contatoluizherminio@mevam.org.br | rafaelconrado@mevam.org.br

Texas | Fernando Tolentino | fernandoedebora@mevam.org.br

África

Felipe Vilela

47 99636.4607

47 3045 5823

africa@mevam.org.br

Ásia

Gladson Vieira

47 99658-5505

47 3045 5824

asia@mevam.org.br

Europa

Portugal: Dennis Goes +351 925 927 940 dennisgoes@mevam.org.br | Rafael Lopes +351 926 753 909 rafaellopes@mevam.org.br | Brasil: Leonardo Campos 47 3045.5800 Ramal 5806 |47 8403-6202

Social


Brigada do Reino

André e Cristina

47 9918-5060

contato@brigadadoreino.org.br

Toque Vidas

Luciano Bernardes

47 98405-6258

luciano@toquevidas.org.br

Restaurante Comunitário

Idmar Bráz

47 99189-7747

restaurante@mevam.org.br

Comunidade Terapêutica

Grimaria Aymone

47 3045 5800

atendimento@sosvidajovem.org.br

Vida e Apoio

Grimaria Aymone

47 3045 5800

atendimento@sosvidajovem.org.br

Missão Cidade Nova

Romulo e Edna

47 99693-2017

cidadenova@mevam.org.br

Brasil Sem Órfãos

David Santos Silva

47 3405.5822

47 99709.2128

david@brasilsemorfaos.com.br